L'agenda2006 dei bookcorsari

Registered by ranocchietta75 on 1/13/2006
Buy from one of these Booksellers:
Amazon.com | Amazon UK | Amazon CA | Amazon DE | Amazon FR | Amazon IT | Bol.com
12 journalers for this copy...
Journal Entry 1 by ranocchietta75 on Friday, January 13, 2006

Il diario sul forum si trova qui

Journal Entry 2 by claudia1964 from Civitanova Marche, Marche Italy on Wednesday, February 01, 2006
Sono la prima che lascerà il "segno" nell'agenda dei bookcrossers italiani.

Journal Entry 3 by claudia1964 from Civitanova Marche, Marche Italy on Monday, February 27, 2006
Ho inaugurato l'agenda dei bookcorsari. L'ho spedita oggi a Surfergirl perchè Chia Snoopy mi ha chiesto di saltarla per il momento.

Journal Entry 4 by Surfergirl from Trento, Trentino Alto Adige / Südtirol Italy on Friday, March 03, 2006
La sosta a casa mia è quasi terminata...sto aspettando l'indirizzo della prox persona in lista per spedirgliela :-)

Journal Entry 5 by mickey81 from Lurago d'Erba, Lombardia Italy on Sunday, March 12, 2006
Arrivata ieri!

Journal Entry 6 by winglizzyblackwing from Kinsale, Co. Cork Ireland on Thursday, March 30, 2006
E' qui da me, cercherò di essere veloce ;)

Journal Entry 7 by jlbandini from Pisa, Toscana Italy on Tuesday, May 09, 2006
E' arrivata!!!

Journal Entry 8 by jlbandini from Pisa, Toscana Italy on Monday, May 15, 2006
e scusate se faccio solo ora la seconda je, ma è anche ripartita venerdi scorso.

Journal Entry 9 by wingAnonymousFinderwing on Friday, October 20, 2006
Bellissima idea :)
bellissimi ricordi :)
bellissimo leggere le vostre storie e scoprire qualcosa di voi :)
lunedì stampiamo un paio di foto e poi riparte.

Journal Entry 10 by iConti from Milano, Lombardia Italy on Friday, October 20, 2006
l'anonymous siamo noi, ovviamente...
forse sarebbe meglio farsi una camomilla e provare a dormire :(

Journal Entry 11 by Banshee on Wednesday, November 22, 2006
arrivata!

Journal Entry 12 by Banshee on Tuesday, December 05, 2006
leggiucchiato, scribacchiato e incollato!
adesso l'agenda è ben impacchettata e pronta per ripartire.

Journal Entry 13 by Emily81 from Pescara, Abruzzo Italy on Tuesday, December 19, 2006
Arrivata oggi!

Journal Entry 14 by Emily81 from Pescara, Abruzzo Italy on Thursday, January 25, 2007
Spedito ieri a Nuar!!
Bellissima l'idea dell'agenda! Chiedo scusa per il ritardo con cui l'ho spedita!!!
Grazie alla ringmaster!

Journal Entry 15 by Bettyderob from Padova, Veneto Italy on Thursday, April 05, 2007
Che bello... finalmente un ring che, arrivato da poco, poso già far ripartire, grazie a tutti gli autori... Baci by Betty

Journal Entry 16 by piccinella from Orléans, Centre France on Thursday, May 03, 2007
arrivata il 30 aprile...registrata..solo ora.chiedo venia...

Are you sure you want to delete this item? It cannot be undone.